УАЗБУКА, почти все об автомобилях УАЗАвтомобили УАЗ: Клуб УАЗоводов, Фотогалерея, Форум УАЗ, библиотека, каталог УАЗ
Автовентури
УАЗБУКА, почти все об автомобилях УАЗ
 

Модель УАЗ «Буханка» Трофи поступит в продажу 1 мая 2019 года

[ Новости сайта ] 


26.04.2019
По материалам сайта УАЗ

С 1 мая 2019 года Ульяновский автомобильный завод начинает продажи грузопассажирской модели УАЗ «Буханка» Комби в исполнении Трофи. У таких автомобилей впечатляющие внедорожные способности сочетаются с большим удобством в путешествиях.

УАЗ Буханка Трофи

От стандартных модификаций «Буханка» Комби Трофи отличается внедорожными шинами BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16, стальными дисками чёрного цвета и защитным колером кузова. Кроме того, версия Трофи выделяется экспедиционным багажником на крыше, лестницей на задней двери и ручками дверей нового типа. 

Не обошлось без изменений и в салоне. Например, у сидений появилась водоотталкивающая обивка с двойной прострочкой, а у передних кресел – ещё и подогрев, не требующий доплаты. В списке базового оснащения также присутствуют единый для замка зажигания и дверей ключ и раздвижные форточки. Салон автомобиля по-прежнему рассчитан на семь человек и 450 кг груза.

УАЗ «Буханка» Комби в исполнении Трофи комплектуется четырёхцилиндровым мотором 2.7, развивающим 112 л.с. и 198 Н•м, пятиступенчатой механической коробкой передач и подключаемым полным приводом с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала.

УАЗ Буханка Трофи

Официальные дилеры УАЗ в России начнут принимать заказы на Комби Трофи с 1 мая 2019 года. Цена составляет 829 900 рублей.

См. так же:
УАЗ Буханка для Ближнего Востока (2006 год, в серию не пошла)
Обновление УАЗ Буханки в 2016 году
Юбилейная версия Буханки в честь 60 летия на конвейере.

Фотогалерея завода УАЗ
Фото Главного конвейера завода УАЗ
Музей УАЗ
Музей Истории и Трудовой Славы УАЗ

наверх

Top.Mail.Ru



Дизайн © 1999- Уазбука. О сайте

info@uazbuka.ru


Клуб УАЗоводов Фотогалерея УАЗБУКИ Форум УАЗБУКи Руководства, справочные материалы об УАЗ Каталог деталей УАЗ