![]() ![]() |
|
|
|
Путешествия по Монголии
Очередная встреча в РГБМ была посвящена Монголии.
Докладчиков-рассказчиков было двое: Александр Вард и Ольга Ульянова. ![]() У каждого из них свой взгляд на путешествия, поэтому было интересно послушать обоих. ![]() Александр (Wardmoto) представитель мотоциклетной братии. А путешествие на мотоцикле это совсем не то, что на автомобиле. ![]() Монгольские деньги, тугрики. ![]() Слушатели, а точнее участники дискуссии живо включались в процесс обсуждения. ![]() Корифеи путешествий :) ![]() Краткий конспект. ![]() ![]() Семен проникся дальними путешествиями, но все равно не понял ЗАЧЕМ? ![]() ![]() Виктор Свержевский на этот раз работал шоуменом и не выпускал микрофон из рук всё время задавая наводящие вопросы. ![]() Ольга (Blaue-Igel ) информировала о том, что девушки бывают разные. ![]() Поскольку #тойотынеломаются в её рассказе было больше информации не об общении с местным населением, а о дорогах-направлениях, рационе питания, пейзажах, барханах. ![]() ![]() В итоге все сошлись к тому, что Монголия - это страна-оазис в которой еще не так заметно проникновение техногенной цивилизации. И пока еще не поздно надо ехать посмотреть на то, что мы потеряли. ![]() См. так же: |
||||||||||||
|
|
||||||||||||